Каталог
Вход Доставка и оплата О компании Отзывы 8-800-301-34-42 info@azbukadekor.ru
https://www.high-endrolex.com/9
1
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Барнаул
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Кемерово
Киров
Красноярск
Москва
Нижний Новгород
Новокузнецк
Омск
Оренбург
Пермь
Рязань
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Тольятти
Томск
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Челябинск
Ярославль
8-800-301-34-42 звонок по РФ бесплатный

Самые эффективные упражения на балансборде



Купить  балансир вы можете в нашем интернет магазине, а здесь мы собрали для вас самые эффективные упражнения на нем.


Тренажер балансир или Баланс борд лучший способ быстро накачать попу и ноги не выходя из дома. При балансировании подключаются мышцы-стабилизаторы, которые мало используются при обычных тренировках. Но самое главное - необходимость сохранять равновесие заставляет напрягаться огромное количество мышц человеческого тела. На диске можно выполнять сотни различных упражнений - и они станут от этого только эффективнее.

Баланс БордПреимущество нашего Баланс борда по сравнению с другими моделями заключается в том, что основание мы сделали округлой формы.
В таком варианте тренажер баланса травмобезопасен.
Вместо того чтобы просто наклоняться из стороны в сторону, теперь вы можете двигаться через полный 360-градусный диапазон движения.


Начало упражнений на балансировочной доске.


Плавно встаем на балансир одной ногой, затем другой и находим равновесие. Учимся стоять на нем, не касаясь бортами пола.





упражнения на балансборде поиск баланса




Повышение и понижение уровня сложности занятий на баланс борде.


Наш балансир работает сразу во всех направлениях.
Чтобы повысить устойчивость балансира и понизить сложность тренировки используйте тренировочный коврик. Он немного погасит инерцию раскачивания и  для начинающих поможет проще приноровиться к удержанию баланса во время тренировок. Когда все упражнения будут отлично получаться на коврике просто занимайтесь без него и уровень сложности автоматически повысится.




Упражнение - Броски медбола с сохранением положения тела на балансборде


Лучше выполнять вместе с напарником, перебрасывая медбол друг-другу, но также можно делать упражнение самому, подбрасывая мяч вверх или в стену.





упражнения на балас борде броски медбола картина купить азбукадекор.рф





Упражнение - Слепое балансирование на доске.


Это сложнее чем кажется Вам нужно будет очень хорошо контролировать свое тело, но именно это упражнение отлично развивает функции мозжечка.




упражнения на балас борде слепое балансирование азбукадекор.рф





Упражнение на балансборде -  Повороты.


 Основные рабочие мышцы – косые мышцы пресса.
Скрутите туловище, в сторону чувствуя растяжение мышц, стараясь не терять баланс и не касаться бортами пола при движениях. Обычно при таком упражнении практически невозможно устать, но балансир в несколько раз сильнее заставит ваши мышцы работать, включая в работу мелкие мышцы стабилизаторы.




упражнения на балансборде повороты азбукадекор.рф





Техника выполнения приседаний на балансире.


Аккуратно и плавно опускайтесь, стараясь не касаться бортами пола. Приседания на балансире выполняются максимально плавно с сохранением равновесия – и это нагружает мышцы гораздо сильнее приседаний на полу.

Так же выполняются приседания с утяжелением. чтобы повысить нагрузку.







техника приседаний на балсировочной доске азбукадекор.рф





Упражнение  на руки - Подъёмы гантелей в стороны с сохранением баланса.


Это упражнение предназначено для развития среднего пучка дельт, и является эффективным аналогом армейского жима. Все упражнение выполняется исключительно в медленном темпе, без рывка, из-за которого может нарушиться равновесие.






упражнение на руки подьем гантелей с сохранением баланса азбукадекор.рф





Балансирование в упражнении Планка.


Всем знакомое упражнение планка значительно перезагружается при выполнении его на балансире. Техника выполнения та же самая – используйте балансир как опору для рук, спина прямая. Балансир не должен касаться бортами пола. Так можно выполнять все виды планок повышая сложность упражнения и прорабатывая различные виды мышц.




техника выполнения планки на балансировочной доске азбукадекор.рф







Самое популярное упражнение серферов - Отжимания на балансборде.


Отличное упражнение для балансира. Балансир усиливает эффект и защищает спортсмена от перегрузки только одной руки. Поставить доску перед собой – на уровне постановки рук. Для классических, в районе плеч, для кузнечика в районе низа пекторальных. Встать в упор лежа, руки на балансире. Максимально зафиксировав доску в нейтральном положении, отжаться. Кажется все просто, но удержание корпуса и доски – основная проблема в этом упражнении.






отжимания на баланс борде азбукадекор.рф






 Идеальная тренировка на баланс борде для сноубордистов и лыжников - Выпады.


Это упражнение станет просто невероятно эффективным на доске, потому что вам придется не просто удерживать равновесие, но буквально напрягать все мышцы тела, чтобы не уклоняться в стороны. Отличие от обычных выпадов заключается в том, что вам не нужно делать широкий шаг, доска просто не позволит выполнить это условие.





выпады упражнение для сноубордистов и лыжников на баланс борде азбукадекор.рф



Возврат к списку







Раздел статьи интернет магазине АзбукаДекор.рф - здесь мы собираем для вас самую полезную информацию на различные темы которые могут показаться вам интересными.
Приятного чтения.

https://www.high-endrolex.com/9